Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Вильям Клинтон Ричард Линклейтер Паническая атака Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Вильям Клинтон Ричард Линклейтер

Бен Аффлек признался, что в 15 лет выкурил марихуану с коллегами по съемкам, после чего у него случилась паническая атака

Сейчас читают: 639
starslife.ru

Бен Аффлек вспоминает «плохой опыт», который он получил от употребления марихуаны в подростковом возрасте.В новой книге «Хорошо, хорошо, хорошо: устная история ошеломлённого и сбитого с толку Ричарда Линклейтера» автор Мелисса Мерц раскрывает закулисные истории актёрского состава и съёмочной группы школьной комедии 1993 года, в которой молодой Аффлек играл роль второго плана, персонажа по имени О’Бэннион.

48-летний Аффлек сказал, что ему приходилось «притворяться» среди своих коллег по съёмкам, когда они курили марихуану. «У меня был плохой опыт употребления марихуаны в 15 лет — у меня случилась диссоциативная паническая атака», — сказал он в книге. «Так что я курил травку, только если все курили, и мне приходилось изображать это как Биллу Клинтону и подделывать эмоции.

Я не очень любил марихуану». Актер сослался на комментарии бывшего президента 1992 года, когда Клинтон сказал: «Я экспериментировал с марихуаной раз или два, и мне это не понравилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA