Айза Анохина жизнь брак Айза Анохина

Айза уходит с телевидения из-за панических атак

Сейчас читают: 730
7days.ru

Айза призналась, что из-за панических атак и депрессии не может больше работать на телевидении.Айза пожаловалась на ужасное состояние здоровья и сильный стресс.

Она совершенно обессилела от жесткого графика съемок: «Никогда не хотела такой ответственности». Участие в реалити-шоу под названием «#Яжемать» позволило Айзе осознать, что ее жизнь — не в ТВ: «Телевидение — это не мое.

Я на таком дне, что глубже просто некуда. Я каждый день делаю не так как нравится мне». Айза приняла решение восстановить силы и здоровье, а только потом браться за творчество.Кстати, недавно Айза Анохина решила сменить фамилию, которую она носила в браке с мужем-серфингистом.

Блогер не нашла ничего лучшего, нежели взять фамилию бывшего мужа – рэпера Гуфа, с которым ее связывает не только брак, но и общий ребенок – десятилетний сын Сами. «Жду поздравлений», — подписала Айза снимок, где видно ее заявление, в котором указано, что она меняет фамилию на Долматову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA