Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас штат Калифорния Лос-Анджелес счастье свадьба Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас штат Калифорния Лос-Анджелес

«Девушка Бонда» Ана де Армас переехала к Бену Аффлеку — дело к свадьбе?

Сейчас читают: 638
wmj.ru

По сообщению инсайдера, , сыгравшая девушку Бонда в новой части франшизы о суперагенте 007, выставила на продажу свой дом в Калифорнии и переехала в Лос-Анджелес Парочка не любит афишировать свои отношения и редко делится новостями с фанатами, но недаром говорят, что счастье любит тишину — в перерыве на съемках фильма «Глубокая вода» папарацци заметили у с огромным бриллиантом на безымянном пальце.

СМИ тут же предположили, что влюбленные готовятся к скорой свадьбе. Однако некоторые считают, что рано строить смелые предположения о тайной помолвке — кольцо может оказаться лишь реквизитом для фильма.

О романе и Аны Армас в начале марта, хотя их знакомство произошло намного раньше. Актеры начала общаться прошлой осенью во время съемок эротического триллера «Глубокая вода», в которой они играли супружескую пару.

Сейчас их отношения крепнут, о чем свидетельствует их решение жить вместе. Напомним, что с актрисой Дженнифер Гарнер Бен воспитывает троих детей: двух дочерей Вайолет и Серафину и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA