Бен Аффлек Сиенна Миллер Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас Лос-Анджелес развод жизнь Шоу-бизнес Бен Аффлек Сиенна Миллер Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас Лос-Анджелес

СМИ: Бен Аффлек съехался со своей возлюбленной Аной де Армас

Сейчас читают: 324
hochu.ua

Звездная пара актеров — Бен Аффлек и Ана де Армас решили выйти на новый этап в жизни и начинать жить вместе. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Как сообщает издание People, Ана переехала к Бену в Лос-Анджелесе после того, как выставила на продажу собственный дом в калифорнийской Венеции.

Пара также была замечена во время шоппинга ко Дню благодарения в Лос-Анджелесе. Инсайдеры рассказали, что вместе с ними были также дети Аффлека от бывшей супруги Дженнифер Гарнер.

И это не первый раз, когда Ана проводила время с его детьми.Напомним, об отношениях пары стало известно в марте 2020 года. Их роман начался на съемках эротического триллера "Глубокая вода".

И Бен, и Ана пережили развод. С 2011 по 2013 год Ана была замужем за актером Марком Клотетом, а Бен в 2018 году завершил бракоразводный процесс с актрисой Дженнифер Гарнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA