люди Коронавирус Интересно

Белорусская семья с детьми много дней спасалась от чипирования в лесу

Сейчас читают: 646
porosenka.net

Даже несмотря на то, что они оставили записку "Уехали путешествовать по большой стране", их всё равно начали разыскивать. Ведь вместе с взрослыми пропали и двое подростков - 17 и 12 лет, которым было необходимо учиться.Правоохранительные органы разузнали, что взрослые состояли в секте и часто говорили с соседями на тему апокалипсиса и что нужно строить убежище.

В течение месяца перед пропажей семья скупала консервы и крупы.И только 20 ноября появилась первая информация о пропавших. Жители деревни из соседнего района заметили всех членов семьи, когда они вышли из леса, сходили в магазин и ушли опять в лес.Очевидцы позвонили в милицию, потому что листовки о пропаже висели по всем населённым пунктам.Сотрудники правоохранительных органов выехали и прочесали местность.

В итоге они заметили военную палатку в глухом лесу. Членов семьи уже осмотрели медицинские работники - с их здоровьем всё нормально Беглецы вернулись домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA