Сергей Пархоменко Полина Ололо Белоруссия оскорбление Сергей Пархоменко Полина Ололо Белоруссия

Родная сестра белорусского артиста Серёги выступила в поддержку Полины Ололо: признание родственницы шокировало

Сейчас читают: 536
starslife.ru

Жестокое отношение со стороны родного брата Алена терпела с самого детства. Он оскорблял ее, всячески издевался, навязал своими словами и поступками множество комплексов, с которыми ей приходится жить в данный момент.На сегодняшний момент продолжается борьба между Сергеем Пархоменко и его бывшей женой Полиной Ололо.

Причиной конфликта являются дети, которых артист похитил, и отказывается отдавать назад матери. Женщина подала в суд и старается изменить ситуацию с помощью публичных заявлений, она уже несколько раз писала в социальных сетях о жестких мерах воспитания их совместных детей со стороны бывшего супруга.

Теперь же открыть правду решилась и Алена Перший, девушка написала настоящий крик души в Инстаграме. Сестра рэп-исполнителя рассказала, что с раннего детства он прививал ей презрение к самой себе, унижал и оскорблял.

Если верить словам Алены, Сергей заставлял ее повторять по слогам очень унизительные фразы, типа “я ничтожество, я гавно, я должна запомнить это”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA