Роман Мищеряков Валентин Михиенко красота душа Шоу-бизнес Роман Мищеряков Валентин Михиенко

Beauty-утро с Викторией Смеюхой: секреты красоты певицы

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Начинаем утро понедельника с актуальной информации по части красоты и ухода за собой. В этот раз в нашей постоянной рубрике "Beauty-утро" появилась певица и экс-участника дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха.

Все о секретах красоты знаменитой брюнетки читайте в нашем материале.Уже завтра, 6 апреля, в 19:00 Новый канал покажет свежий выпуск интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?".

А на прошлой неделе свою логику в эфире телеканала проверяли импровизаторы из ImprovLiveShow (Новый канал) Роман Мищеряков и Валентин Михиенко, ведущая реалити "Аферисты в сетях" (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь и певица Виктория Смеюха.Последняя за кулисами проекта поделилась своими бьюти-привычками и утренними ритуалами.– На мою продуктивность очень влияет настроение, поэтому я всегда сутра стараюсь его улучшить.

Начинаю день с позитивных мыслей и утверждений. Есть у меня особый ритуал –проговаривать свои основные постулаты. Например: "Я открыта для нового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA