обман магазин Продукты

Бдительный пенсионер поведал, как его пытались обсчитать на кассе в супермаркете, появились новые формы обмана

Сейчас читают: 427
takprosto.cc

Сейчас покупка продуктов в магазине — это стресс. На продукты человек тратит большую часть своей заработной платы. Особенно перед праздниками в супермаркетах царит хаос.

Люди торопятся купить товары по скидке, работники супермаркетов не успевают менять ценники и ошибочно пробивают на кассе лишний товар.

Ошибочно ли? Я привыкла просматривать чек после покупки продуктов сразу же, так как не раз сталкивалась с обманом на кассе. Сегодня поговорим о том, как нас ежедневно обманывают в продуктовых магазинах. © Depositphotos Покупка продуктов в магазине У маркетологов масса способов привлечь покупателя, начиная от цвета упаковки и заканчивая акциями «два по цене одного».

Товары дороже расположены на уровне глаз, а товары первой необходимости выкладывают на дальних полках магазина. Так что, если ты идешь с работы уставший и голодный, по пути за хлебом и кефиром, ты незаметно для себя набросаешь в корзинку чипсы, печенье, конфеты и всякое разное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA