Ким Кардашьян штат Калифорния развод брак Нео Ким Кардашьян штат Калифорния

Канье Уэст пытается опротестовать брачный контракт с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 770
7days.ru

Канье Уэст предпринял новую атаку на Ким Кардашьян в ходе их бракоразводного процесса, начавшегося еще в феврале 2021-го. Уэст направил в суд документ, в котором заявил, что хочет признать не имеющим силы подписанный им же самим брачный контракт.

Об этом сообщило издание TMZ.Новый маневр Канье вызвал полное недоумение не только со стороны фанатов, но и у юристов. В заявлении Канье утверждается, что он имеет право аннулировать брачный контракт, так как все подобные соглашения, заключенные после 2002 года в Калифорнии, якобы принято считать недействительными.

На самом же деле принятый закон разрешает аннулировать только те брачные контракты, которые были заключены или под принуждением, или же откровенно несправедливы, то есть предполагают переход необоснованно большой части совместного состояния к одному из супругов.

Однако, учитывая, что Канье сам составил и собственноручно подписал в 2014 году контракт, проконсультировавшись предварительно со своим адвокатом, речь о принуждении, разумеется, идти не может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA