Сергей Лазарев Владимир Топалов Россия общение Влад Топалов Сергей Лазарев Владимир Топалов Россия

Группа SMASH! воссоединяется? Сергей Лазарев и Влад Топалов планируют записать совместный трек

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Российские исполнители — Сергей Лазарев и Влад Топалов намекнули на воссоединение группы SMASH!! Подробности — читайте далее в нашем материале.Когда-то экс-участники группы SMASH!!

собирали толпы поклонников у себя на концертах. Их мегапопулярный дует просуществовал 6 лет, а в 2006 году коллектив со скандалом распался.

Прошло много времени и артистам удалось помириться и наладить общение. Звезды даже отправились вместе на Бали и порадовали своих поклонниц совместным видео.У себя в Instagram-аккаунте Влад Топалов опубликовал ролик, на котором Лазарев сообщает о 20-летии группы SMASH!!

Исполнители предположили, что, возможно, они запишут в честь этого совместный трек.Фанаты артистов не остались равнодушными к видео и теперь ждут свежий хит. "Мы ждем новую песню", "Давайте дует", — написали они в комментариях под постом.Давайте вспомним победоносное выступление группы SMASH!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA