Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова

Навка показала лицо без макияжа — а фолловеры не оценили

Сейчас читают: 349
wmj.ru

Татьяна Навка всегда считалась одной из самых не только в российском спорте, но и на отечественной сцене. Ведь широкий зритель узнал и запомнил ее также по проекту «Ледниковый период», на котором она блистала отточенной техникой исполнения сложнейших элементов фигурного катания и великолепным внешним видом.

Длинные русые волосы, изящная фигура и искрящаяся улыбка, перед которой не устоял Дмитрий Песков. Олимпийская чемпионка часто делится снимками в своем Instagram-аккаунте.

То восхитит фолловеров идеальным шпагатом, то опубликует селфи с Алиной Загитовой с . Тем не менее, не всегда публика воспринимает фото Навки на ура.

К примеру, на днях фигуристка поделилась честным кадром, на котором показала лицо без макияжа, а подписчики не оценили. Навка позировала в клетчатой куртке малинового оттенка, с собранными волосами и абсолютно «чистым» лицом. «Реальное фото среднестатистической немолодой российской женщины!», «Очень как страшно и старо выглядит!!!», «Не узнать.!», — написали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA