Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Ольга Васильева Россия Украина Брыльск НОВОСТИ Шоу-бизнес фильм Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Ольга Васильева Россия Украина Брыльск

Барбару Брыльску хотят вырезать из "Иронии судьбы" из-за поддержки Лии Ахеджаковой

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Польская актриса и звезда фильма "Ирония судьбы" Барбара Брыльска угодила в скандал из-за поддержки своей коллеги Лии Ахеджаковой и призыва ее уехать из рф.

Своими комментариями полячка разозлила заместителя председателя комитета госдумы россии по развитию гражданского общества. Как результат, главную героиню Барбару Брыльску решили вырезать из известной советской киноленты.В своем Telegram-канале Ольга Занко с помощью нейросети показала, как "Ирония судьбы" будет выглядеть без Брыльской.

В своем обращении путинистка заменила главную героиню на Валентину Талызину.Для актера самое страшное наказание — забвение. Некогда любимая всей страной актриса Брыльска сделала свой выбор, назвав своих поклонников "проклятых Богом людьми".

Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из "Иронии судьбы",— заявила Занко. Читать также Лию Ахеджакову выгнали из театра, где она работала 50 лет, за поддержку Украины: "Сижу и плачу" Напомним, ранее звезда фильма "Ирония судьбы" заявила, что полностью согласна с мнением Лии Ахеджаковой и считает, что Россия не достойна такой талантливой актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA