Эмиль Лотян Москва Молдавия Кишинев жизнь брак родители Нео Эмиль Лотян Москва Молдавия Кишинев

«Табор уходит в небо»: судьба актеров популярного фильма

Сейчас читают: 532
milayaya.ru

Яркий и красивый фильм «Табор уходит в небо» о цыганской любви Лойко Забары и Рады, посмотрели миллионы телезрителей.Игру замечательных актеров отметили даже представители ромской национальности.

Однако никто даже и не подозревал, с какими трудностями на жизненном пути пришлось столкнуться всем, кто работал на съемочной площадке.

Как же сложилась судьба актеров известной киноленты?Светлана Тома в роли цыганки Рады.О том, что она когда-то станет очень популярной актрисой, не знала ни сама Светлана, ни ее родные.

Девушка родилась в Молдавии в семье Фомичевых. Светлана с детства боялась представителей цыганской народности. Однако ей пришлось сниматься совместно с цыганами-артистами и даже стать «главной цыганкой» страны, снявшись в киноленте «Табор уходит в небо».Светлана Фомичева была студенткой юрфака Кишиневского университета и мечтала об адвокатской карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA