Китай Азия бары Китай

Бар INNS в медных тонах в Чэнду

Сейчас читают: 731
elle.ru

Основной напиток в меню бара INNS — виски — послужил главным источником вдохновения для студии Wooton Designers. С помощью золотой цветовой гаммы и мягких линий дизайнеры стремились перенести гостей в другой мир, полностью посвященный производству виски.При входе гостей встречает неброская дверь овальной формы, которая лишь намекает на то, что можно найти внутри.

Ее бронзовая поверхность покрыта патиной, а треугольный иллюминатор привлекает внимание любопытных прохожих. Интерьер бара выдержан в золотисто-медных тонах, которые отсылают к медными перегонными кубами, в то время как мягкие дугообразные линии напоминают изогнутую форму стаканов.На фоне медных стен и потолка выделяются кресла, обитые кожей, и плитка из вулканического камня.

Вместе он добавляют глубины теплой палитре. Прямолинейная геометрия бара контрастирует с органичными формами интерьера и позволяет продемонстрировать все предлагаемые сорта вискиЦентральным элементом в пространстве стала художественная инсталляция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA