красота макияж Chanel

Тональная сыворотка для лица, которая одновременно выравнивает тон и увлажняет кожу

Сейчас читают: 424
elle.ru

Chanel представили новую тональную сыворотку для лица Sublimage L’essence de Teint, которая не только увлажняет кожу, но и выравнивает тон.

Мы любим бьюти-гибриды за универсальность и мобильность: когда, в путешествия можно взять одну баночку вместо двух — это прекрасно.

В случае с Sublimage L’essence de Teint дома можно забыть тональный крем и увлажняющую сыворотку, по словам экспертов бренда, новинка с легкостью их вам заменит.Концентрированная вода ванили Vanilla Planifolia — антиоксидант, полученный путем дистилляции зеленых стручков ванили, защищает кожу от свободных радикалов и агрессивных факторов внешней среды.Масло ванили планифолии смягчает кожу, глицерин растительного происхождения и гиалуроновая кислота — увлажняют кожу в течение 12 часов.Сыворотка дает тонкое покрытие, серьезные высыпания перекрыть не получится, а вот выравнить тон и придать коже легкого сияния — вполне.Визажисты Chanel советуют наносить сыворотку специальной остроконечной кистью, равномерно распределяя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA