Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Балерина, шпагат, лестница: Анастасия Волочкова демонстрирует растяжку на стремянке

Сейчас читают: 465
milayaya.ru

Анастасия Волочкова известна не только своим творчеством, но скандалами, которые связаны с ее именем. А еще в арсенале звезды балета — шпагаты в самых неожиданных местах.

На днях Настя сделала это на стремянке. Анастасия Волочкова Говорим «шпагат», подразумеваем — Анастасия Волочкова, кажется, эти два слова просто созданы друг для друга и никогда не будут существовать отдельно.

Чудеса растяжки звезда балета демонстрировала во всевозможных местах: в бане, на пляже, в купели, дома на диване и даже верхом на лошади.

В том, что у танцовщицы фантастические возможности, уже давно никто не сомневается, но Волочковой явно этого мало. Анастасия Волочкова Несколько часов назад балерина опубликовала еще один умопомрачительный кадр — она забралась на высокую лестницу, которая приставлена к фасаду ее особняка, и исполнила шпагат прямо на ней!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA