Гарик Мартиросян Тина Канделаки Михаил Галустян Грузия Ереван жизнь родители знаменитости душа Гарик Мартиросян Тина Канделаки Михаил Галустян Грузия Ереван

«Врачебная ошибка»: 8 отечественных звезд, которые учились на докторов

Сейчас читают: 224
uznayvse.ru

Работа в медицине возможна только по любви, а не по расчету. Это доказывают примеры отечественных звезд, которые вовремя осознали, что ко врачебному делу душа у них совершенно не лежит.

Истории русских знаменитостей, которые вышли из “игры” — в подборке от редакции uznayvse.ru. Тина Канделаки После школы Тина Канделаки поступила в Тбилисский мединститут на факультет челюстно-лицевой хирургии. «В Грузии есть две профессии, которые осваивают дети из хороших семей — юрист и врач.

Так что выбора как такового не было», — делится телеведущая. В мединституте Тина проучилась всего год и в итоге перевелась на факультет журналистики.

Как видим, не зря! Гарик Мартиросян Звезда «Comedy Club» Гарик Мартиросян учился в Ереванском медицинском университете на невропатолога-психотерапевта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA