Япония репутация Интересно lexus Hyundai Японская Япония

Автомобили, переоцененные на российском рынке

Сейчас читают: 765
porosenka.net

1. Nissan X-TrailВ списке самых переоцененных автомобилей модель японского автоконцерна занимает едва ли не первое место. На вторичном рынке стоимость кроссовера, выпущенного 5-6 лет назад, составляет больше 1 100 000 рублей, что считается завышенным показателем.Ключевым конкурентом X-Trail является еще один японский автомобиль Mitsubishi Outlander, который обладает схожей кузовной базой, комплектацией, двигателями и другими характеристиками, но стоит порядка 950 тыс.

руб.К тому же, у переоцененного X-Trail есть ряд проблем, затрагивающих надежность двигателя, коробки передач и подвески. Более дешевый аналог не имеет никаких неполадок с такими компонентами.Также автовладельцы негативно отзываются о качестве сборки и долговечности вариативной трансмиссии, получившей нестандартную компоновку.

При несоблюдении правил эксплуатации и регламента обслуживания коробка передач может выйти из строя, что повлечет за собой непоправимые расходы.2.

Volkswagen GolfЕще одним автомобилем, который продается по завышенным ценам на вторичном рынке, является Volkswagen Golf. В подкапотном пространстве данного хэтчбека установлен бензиновый двигатель с турбированным нагнетателем объемом 1,4 литра (TSI).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA