Ирина Волынец Нина Останина Россия республика Татарстан Ярославль жизнь Интересно Ирина Волынец Нина Останина Россия республика Татарстан Ярославль

Роскомнадзор не нашёл нарушений в российском сериале "Слово пацана"

Сейчас читают: 922
porosenka.net

Один из самых скандальных и популярных российских сериалов за последние годы (если не десятилетие) запрещать не будут. Теперь официально.

В Роскомнадзоре проанализировали 5 вышедших серий и пришли к выводу, что сериал не содержит нарушений действующего законодательства РФ.

Об этом сообщила зампредседателя думского комитета по бюджету и налогам Наталья Орлова."Мною был направлен запрос в Роскомнадзор, а сегодня получен ответ, в котором мне сообщили, что, во-первых, многосерийный фильм "Слово пацана.

Кровь на асфальте" распространяется на платформах "Wink" и "START" со знаком информационной продукции "18+" (запрещено для детей)", - сообщила журналистам депутат Орлова.Добавим, что 3 декабря с просьбой проверить сериал на содержание пропаганды, которая может причинить "вред жизни и здоровью детей, а также всему российскому обществу", в Следственный комитет и Роскомнадзор обратилась глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.Однако разговоры о запрете сериала начались после заявлений детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA