Александр Градский Марин Коташенко мужчины жизнь Нео версии Александр Градский Марин Коташенко

Автомобиль попал на видео: появилось доказательство версии вдовы Градского об ограблении

Сейчас читают: 634
7days.ru

Правоохранители продолжают расследовать дело об ограблении вдовы Александра Градского. Марина Коташенко утверждает, что трое неизвестных мужчин в масках похитили у нее 100 миллионов рублей, угрожая оружием.

Они подсели к супруге музыканта в машину, а потом вынудили ее вернуться домой, где и забрали сумку с деньгами. Напали на Коташенко днем 16 января, однако в полицию она обратилась лишь спустя семь часов, что вызвало ряд вопросов у стражей порядка и рядовых обывателей.

Однако появилось доказательство того, что Марина действительно в указанное ею время везла преступников к себе в особняк, находящийся в поселке Новоглаголево под Наро-Фоминском – ее черный «Лексус» засняли камеры видеонаблюдения, передает «Пятый канал».

Известно, что машину вдовы Градского видел и охранник элитного поселка, но спокойно пропустил ее на территорию, узнав знакомые номера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA