жизнь эксперт украшения Аксессуары

С небес на землю: как и почему меняется ювелирная индустрия

Сейчас читают: 253
vogue.ua

Ювелирная индустрия меняет вектор развития — становится ближе, человечнее и понятнее. В высоком ювелирном мире наметились значительные тектонические сдвиги — бренды, долгое время бывшие недоступной мечтой, оторванной от повседневности, все более вовлекаются в современную жизнь и меняют коммуникацию, ориентируясь на актуальные потребности рынка.

Эта тенденция стала очевидной на январских показах высоких ювелирных коллекций, нашла подтверждение на выставке TEFAF в Маастрихте в марте и буквально расцвела во время повсеместного локдауна.

Невероятное количество открытых лекций и прямых эфиров, свободный доступ к экспертам мирового уровня, до этих пор выступавших лишь перед закрытым профессиональным сообществом, — выход высокого ювелирного сегмента в сферу обычной жизни сделал для индустрии больше, чем все предыдущие игры в «мир для избранных».

И ошеломляющие результаты онлайн-аукционов это подтверждают. Во время изоляции мы наблюдали, как крупные бренды BVLGARI и Garrard, которые до этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA