Авраам Руссо нападение похищение Авраам Руссо

Авраам Руссо: откровенно рассказал о своем похищении

Сейчас читают: 662
starslife.ru

Все произошло 31 января 2004 года. Как позже выяснилось, трое мужчин по приказу олигарха Тельмана Исмаилова похитили артиста и удерживали его в плену до 1 февраля.Сам Авраам Руссо признается, что регулярно получал угрозы в свой адрес еще за несколько лет до инцидента.«Исмаилов кричал, что порежет мне лицо, изуродует так, что я больше не выйду!», – признал Руссо.«Он неоднократно приходил ко мне со своей охраной и запугивал меня, угрожал, что перекроет мне кислород.

Это все происходило постоянно!», – отмечал 52-летний артист.До сих пор не ясно, что послужило обострению в отношениях между артистом и Исмаиловым.

Возможно, бизнесмен не хотел больше инвестировать в проекты и раскрутку артиста, а может быть и вовсе увлекся развитием нового проекта.Не многословен о причинах возникшего конфликта и сам Авраам Руссо, отметив о своем обидчике лишь:«Этот человек позабыл, что я тоже человек!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA