чувства красота характер

SHILA — концептуальный отель в центре Афин, в который хочется возвращаться

Сейчас читают: 614
elle.ru

Исторический дом, оригинальные полы терраццо, высокие потолки, дикий сад за окном, винтажные предметы и искусство в каждом уголке — это место силы загадочной музы по имени Шила (что в переводе с санскрита означает «характер») и по совместительству бутик-отель и арт-галерея в самом центре Афин.В отеле шесть комнат, которые были задуманы как пространства, где проводит время муза Шила, а ее харизма естественным образом наделила эти комнаты индивидуальным стилем.

Сочетая в себе традиционные элементы и современность, каждый люкс уникален по характеру, с объединяющим элементом в виде простоты и чувственности.

Два зеленых патио, две большие гостиные и спокойный сад на крыше дополняют вневременную и магнетическую вселенную, в которой обитает Шила в которую можете попасть и вы.Идея арт-апартаментов SHILA родилась из желания создавать и созерцать красоту, разрабатывать дизайн, развивать воображение и практиковать истинное гостеприимство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA