Анна Линникова Виктория Апанасенко Сша Индия Украина Венесуэла Пуэрто-Рико Доминиканская Республика красота Нео Анна Линникова Виктория Апанасенко Сша Индия Украина Венесуэла Пуэрто-Рико Доминиканская Республика

"Мисс Вселенная-2022": кто победил на международном конкурсе красоты?

Сейчас читают: 954
hochu.ua

В ночь с 14 на 15 января в Новом Орлеане состоялся финал конкурса красоты "Мисс Вселенная-2022". Несмотря на фурор наряда "Воин света", представительница Украины Виктория Апанасенко так и не вошла в число 16 финалисток конкурса.

А вот кто одержал победу на международном конкурсе красоты — узнайте на HOCHU.ua.Победительницей "Мисс Вселенная-2022" стала 28-летняя американка Р’Бонни Габриель, завоевав седьмую победу для США.

Она стала самой взрослой победительницей в истории конкурсов "Мисс Вселенная". Корону лауреатке вручила ее предшественница — "Мисс Вселенная-2021" Харнааз Сандху из Индии.Читать такжеФинальный выход представительницы Украины на "Мисс Вселенная-2022" чуть не сорвался из-за курьеза с нарядомПредставляя свою страну на шоу национальных костюмов модель показала наряд, посвященный полету американцев на Луну.Первой вице-мис стала представительница Венесуэлы, второй — модель из Доминиканской Республики.

В финальную пятерку также прошли девушки из Пуэрто-Рико и Кюрасао.Читать также"Золотой глобус-2023": узнайте победителей престижной кинопремииОтметим, что организаторы "Мисс Вселенная-2022" все время игнорировали недовольство зрителей из-за участия представительницы россии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA