"Мы сможем сделать мир лучше": принц Гарри впервые дал интервью после эссе Меган Маркл о выкидыше

Сейчас читают: 428
hochu.ua

Принц Гарри дал первое интервью после новости о том, что у Меган Маркл случился выкидыш. Он рассказал, как изменилась его жизнь с появлением сына Арчи и как природа помогает ему переживать переломные моменты.36-летний принц Гарри стал гостем видеоконференции, посвященной запуску стримингового сервиса с документальными фильмами о проблемах окружающей среды WaterBear.

Отметим, что сам герцог является президентом природоохранной организации Africa Parks и активно заботиться об окружающей среде.Так, во время онлайн-встречи Гарри признался, что природа помогает ему переживать сложные моменты жизни:Находиться на природе — самая исцеляющая часть жизни, я в этом убежден.

Когда ты становишься отцом, все действительно меняется, потому что тогда ты начинаешь задумываться: какой смысл приводить в этот мир нового человека, когда весь мир в огне?

Мы не можем воровать будущее наших детей, мы здесь не для этого. Верю и надеюсь, что мы сможем сделать мир лучше.Герцог также призвал всех охранять нашу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA