Давид Арахамия Коронавирус Давид Арахамия

ВОЗ дала украинцам новые рекомендации по маскам

Сейчас читают: 286
hochu.ua

Всемирная организация здравоохранения ужесточила правила по использованию масок для профилактики распространения COVID-19. Об этом — читайте далее в нашем материале.Тканевые (немедицинские) маски теперь рекомендуется носить:Медицинские маски рекомендуется носить:Во время активного занятия спортом также не рекомендуется использовать маску, так как это может помешать комфортному дыханию.

При этом о соблюдении дистанции не менее чем на 1,5 метра и о проветривании помещения забывать не стоит.Кроме того, ВОЗ не рекомендует носить маски с клапанами, ведь клапан выдоха может пропускать воздух, таким образом происходит распространение вируса.До и после использования масок важно тщательно мыть руки, а также правильно ее носить, снимать и стирать (если она тканевая) или выбрасывать (если маска медицинская).Читать такжеНазваны возможные сроки введения жесткого карантинаТакже вам может быть интересно: Давид Арахамия рассказал, что такое "интеллектуальный локдаун".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA