Ренат Литвинов Яна Рудковская Елизавета Арзамасова Аглая Тарасова Париж Ренат Литвинов Яна Рудковская Елизавета Арзамасова Аглая Тарасова Париж

Арзамасова и Тарасова примерили нежные «‎эльфийские» платья. Кто выглядит эффектнее?

Сейчас читают: 128
wmj.ru

Актрисы Елизавета Арзамасова и Аглая Тарасова одномоментно поделились снимками в нежных образах. А мы решили их сравнить. Звезда фильмов «Лед» и «Марафон желаний» предстала в «‎эльфийском» платье из полупрозрачного мерцающего материала с крупным бантом на плече.

В фейский образ органично вписались натуральные кудряшки актрисы и макияж в золотисто-персиковых тонах. Беременная звезда «Папиных дочек»‎, в свою очередь, снялась в воздушном платье-облаке из кремового тюля с воротником-рафом.

Образ дополнили smoky eyes и собранные в прическу волнистые волосы. Напомним, ранее в модной битве Рената Литвинова и Яна Рудковская.

Звездные дивы отправились на ужины модных Домов в Париже и примерили роскошные кутюрные образы. @liza_arzamasova, @aglayatarasova/ Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA