Артем Дзюба Федор Кудряшов Англия Испания Снг Томск Мадрид жизнь Интересные факты футбол Артем Дзюба Федор Кудряшов Англия Испания Снг Томск Мадрид

Артем Дзюба: интересные факты из жизни футболиста

Сейчас читают: 228
hochu.ua

Артем Дзюба — известный российский футболист. Ему пророчили отличное будущее, пока не произошел скандал. Все футбольные болельщики из СНГ знают, кто такой Артем Дзюба.

Но есть несколько малоизвестных фактов о нем. О них и поговорим далее.Мечтаю играть в Англии, но на худой конец поеду в Мадрид.

В Испании играют так медленно, что в носу успеешь поковырять,— размышлял футболист, перейдя в "Зенит".Она была удивлена, узнав, кто я такой.

Думала, что все футболисты туповатые и высокомерные. Пришлось развеять миф,— вспоминает Артем. Вскоре пара расписалась и, несмотря на некоторые сложности, до сих пор вместе — воспитывает двух детей, а также ждет третьего ребенка!Было принципиально, поскольку в Томске все, включая Федю Кудряшова, говорили: "Я ее не осилил, на 15-30 странице бросил".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA