Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина

Аршавин победил Барановскую в суде по алиментам

Сейчас читают: 766
7days.ru

Тяжба между Андреем Аршавиным и его бывшей женой Юлией Барановской, тянувшаяся полгода, подошла к концу. В ходе очередного заседания, на которое футболист впервые за всё время явился лично, суд встал на его сторону и уменьшил сумму алиментов, которые тот должен платить на содержание троих своих детей от телеведущей.

При этом, что интересно, игрок не произнес ни слова, только соглашался с адвокатами. Вердикт в итоге оказался таков: если раньше Аршавин отдавал отпрыскам половину того, что зарабатывает, что составляло примерно по 300 тысяч рублей на ребенка в месяц, то теперь будет перечислять только 3/8.

Служители Фемиды, вероятно, учли тот факт, что 1/8 всех заработков спортсмен отдает другой экс-супруге, Алисе Казьминой, воспитывающей их дочь Есению, а также резкое падение официальных доходов спортсмена после завершения карьеры, пишет StarHit.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA