Юлия Барановская Андрей Аршавин Англия Санкт-Петербург мужчины жизнь родители свадьба Юлия Барановская Андрей Аршавин Англия Санкт-Петербург

Барановская сделала признание о четвёртой беременности

Сейчас читают: 514
7days.ru

Юлия Барановская рассказала, что мечтает о рождении ещё одного ребёнка. Ведущая Первого канала поздравила своих поклонников с Днём матери и сделала трогательное признание о своих планах на расширение семьи.

Она считает, что дети — это лучшее, что случилось с ней в жизни и она была бы счастлива снова оказаться в роддоме.«Надеюсь и верю, что стану мамой ещё раз», — призналась Барановская.

На своей странице в Инстаграме она поделилась снимком с сыновьями и дочкой, пожелав чуда всем, кому пока что не посчастливилось стать родителями.

Заодно Юлия поблагодарила за всё свою маму, подарившую ей жизнь.Ранее ведущая рассказала, кто помогает ей справляться с её материнскими обязанностями.Как выяснилось, в её доме уже 15 лет живёт помощница по имени Рая, которая давно стала членом звёздной семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA