красота косметика НОВОСТИ макияж

Аромат с нотами джина, рисовая маска, крем в шариках и другие бьюти-новинки

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Матовые помады с нотами ванили, крем в виде шариков с укрепляющей и восстанавливающей эссенцией, линия по уходу за волосами с кератином, интенсивный уход за областью вокруг глаз, крем для рук с мочевиной и маслом ши — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Ароматы Angels' Share и Roses on Ice, Kilian Paris (20 000 руб.) Килиан Хеннесси, основатель Kilian Paris, — потомок знаменитой французской династии производителей коньяка, поэтому и два новых аромата он посвятил алкогольным напиткам: Angels' Share — коньяку, а Roses on Ice — джину. "Долей ангелов" называют некоторое количества напитка, которое испаряется из дубовых бочек во время его выдержки.

Angels' Share — это первый аромат бренда, созданный парфюмером Бенуа Лапуза. Помимо самого виски, в ней также звучат ноты дубового абсолюта, эссенции корицы и абсолюта бобов тонка.

Сладость придают акценты пралине и ванили. Над Roses on Ice работал парфюмер Франк Фелкл, он хотел воссоздать аромат джина со льдом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA