счастье уверенность красота

Лучшие бьюти-новинки октября: уход и декоративная косметика

Сейчас читают: 119
marieclaire.ru

Половина осени позади, так что самое время подвести некоторые итоги: мы уже успели адаптироваться к сезонным изменениям, перестроиться на новый мейкап-режим и внести все необходимые корректировки в повседневные ритуалы по уходу за кожей лица и тела.

Но настала пора двигаться дальше. Теперь, когда на горизонте маячит еще более суровый зимний сезон, мы спешим снабдить вас всем самым полезным и эффективным для подготовки к снежным месяцам.Легкие текстуры и флюиды плавно уходят на полку с летними средствами, а перед зеркалом снова появляются суперпитательные дневные и ночные кремы, увлажняющие сыворотки, корректоры и восстанавливающие средства для зоны вокруг глаз.

Мейкап в октябре не обойдется без питательных основ под макияж, глубоких оттенков губных помад, тональных кремов 2 в 1 и, конечно же, водостойкой туши.

Скучали по всему этому? Каким бы ни был ваш ответ, сейчас без них уже не обойтись, поэтому смело предлагаем наш гайд по самым интересным уходовым и декоративным новинкам этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA