чувства жизнь

Аромат дня: Rose Tangerine от Chloé

Сейчас читают: 491
marieclaire.ru

В последнее время парфюмеры все чаще возвращаются к неподражаемой классике и возрождают свои культовые творения с учетом современной реалии — невероятно динамичной и завораживающей скоростью происходящих в ней трансформаций.

В стороне не остались и парфюмеры Chloé Сидони Лансессер и Мишель Альмарак, которые обратились к ностальгической ольфакторной пирамиде Rose Tangerine, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь.Та же знаковая для Chloé нота невинной, трогательной розы, но более игривая, чем раньше: в обрамлении сочного микса фруктовых нот — солнечного мандарина и черной смородины — она становится главной виновницей разыгравшейся шалости.

Она хрупкая, но смелая; готова к любым поворотам сюжета, но остается верной себе и остро чувствует свою связь с тем, что вдохнуло в нее жизнь.

Силу новой розе придает элегантный шлейф из базовых нот кедра и белой амбры. Это уже не проза, а чистая поэзия, в которой кристаллизуется неподдельное свободолюбие и открытость всему миру.Символом нового

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA