Леонардо Ди-Каприо Сша Карьера фильмы актеры Леонардо Ди-Каприо Сша

Ко Дню защиты детей: шесть успешных актеров, начавших карьеру в детстве

Сейчас читают: 243
hochu.ua

Предугадать развитие актерской карьеры не дано никому. Кто-то раскрывается в детстве, но затем исчезает из профессии, кто-то получает возможность проявить себя лишь в зрелом возрасте.

Но есть и те, кто сумели сверкнуть в подростковых или даже детских ролях и не остановились на этом.Редакция подготовила для тебя подборку тех знаменитостей, которые блеснув на старте карьеры в детстве, продолжают радовать нас и сегодня своими уже взрослыми ролями.В детском и юношеском возрасте американский киноактер и продюсер Леонардо Ди Каприо снялся в трех десятках рекламных роликов.

В фильмах юному актеру тоже удалось появиться. Ди Каприо сыграл небольшую роль в культовом сериале "Санта-Барбара". Потом были многосерийные ленты "Розанна" и "Новые приключения Лесси".

Однако, на фоне этих работ даже последующая роль в “Зубастиках 3” выглядит внушительнее. Что уж говорить о драме "Что гложет Гилберта Грэйпа?", где Лео сыграл роль умственно отсталого брата главного героя, что немедленно было отмечено

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA