Россия Буэнос-Айрес Аргентина люди друзья поступки Россия Буэнос-Айрес Аргентина

Аргентинская модель записала откровенное предвыборное видео (показываем)

Сейчас читают: 573
chert-poberi.ru

На что только ни пойдешь ради места в конгрессе. Буэнос-Айрес и без того удивительный и красивый город. Но каждый может сделать его еще красивее, как это сделала модель и телеведущая Синтия Фернандеш.

У себя на родине Синтия Фернандеш хорошо известна случаями спонтанного раздевания. Однажды она сняла с себя все (хотя это громко сказано, из «всего» на ней был только раздельный купальник) во время номера на местном аналоге «Танцев со звездами».

Но это было десять лет назад, и многие аргентинцы, видимо, начали забывать танцевальные па. Поэтому Синтия Фернандеш взялась за старое и повторила ошеломительный успех.

На этот раз — напротив здания национального конгресса. В России во время предвыборных гонок тратят какие-то бюджеты, нанимают специально обученных людей, чтобы они писали сценарии для агитационных видео, платят другим людям, чтобы они все это играли и снимали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA