Россия Россия

Eco-ELLE: коллекция из переработанных материалов PUMA Exhale

Сейчас читают: 895
elle.ru

На Lamoda стала доступна коллекция Puma Exhale из переработанных материалов в эксклюзивном синем цвете. Она создана совместно с Карой Делевинь — актрисой, моделью и амбассадором Puma.

Коллекция призвана создать более осознанное пространство — духовно, ментально и экологически. В России новую коллекцию представляет Анна Канюк — мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и основатель сети студий растяжки Topstretching.Коллекция Puma Exhale эксклюзивно представлена на Lamoda в синем цвете.

В поддержку запуска для клиентов онлайн-платформы созданы подарочные боксы Puma x Topstretching, в которые входят брендированные слайдинги для растяжки, ленты для тренировок и уникальный стикерпак.

Получить бокс можно в 22 пунктах выдачи заказов Lamoda по всей России при покупке заказа, содержащего как минимум одну вещь из коллекции Puma Exhale.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA