Антон Корбейн Россия Голландия Levi's Антон Корбейн Россия Голландия

Red spring: перезапуск коллекции Levi`s RED

Сейчас читают: 485
elle.ru

Вслед за сезонными рубриками White fall и Russian winter на ELLE.ru наступила Red spring — каждую неделю мы будем рассказывать о вещах и аксессуарах красного цвета, которые сделают вашу весну ярче.

Сегодня в центре внимания линия Levi’s® Red. В сезоне Весна-Лето 2021 дизайнеры  переосмысливают классические модели, используя экоматериалы и ставя акцент на современном стиле.

Это коллекция будущего и одновременного прошлого. Она отлично подойдет тем, кто хочет добавить к своей классической коллекции Levi’s® модели с прогрессивным дизайном.

Глобальную фото и видео кампании коллекции снимал Антон Корбейн, нидерландский фотограф, клипмейкер и режиссер. Корбейн сотрудничал со многими музыкантами — Nirvana, The Rolling Stones, Sex Pistols; много лет работает с Depeche Mode, оформляя обложки, сценографию и снимая им клипы.На моделях и мужской, и женской коллекций можно увидеть отличительные черты бренда, но разработанные специально для коллекции и имеющие свои особенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA