Евгений Плющенко Яна Рудковская Алишер Моргенштерн Александр Плющенко Марина Анисина Никита Джигурда Дилара Зинатуллина фразы свадьба Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Алишер Моргенштерн Александр Плющенко Марина Анисина Никита Джигурда Дилара Зинатуллина

Апофеоз безумия: 7 самых скандальных пар среди отечественных звезд

Сейчас читают: 505
uznayvse.ru

Кажется, что чудачество у этих парочек в крови: не проходит и дня, чтобы мы не слышали о них. Публичное выяснение отношений, разгромные интервью, участие в нелепых ток-шоу — эти скандалисты уже превзошли самих себя.

О самых эпатажных союзах отечественного шоу-бизнеса читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru. Яна Рудковская и Евгений Плющенко Ради рейтингов и лайков Яна Рудковская вляпывается в один скандал за другим.

А ее муж, фигурист Евгений Плющенко, становится невольным участником бесконечных разборок со звездами и простыми смертными. Дети четы (в особенности Саша Плющенко) тоже превратились в своеобразный проект, приносящий солидный доход.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Алишер Моргенштерн — гений маркетинга, ворвавшийся в молодую отечественную рэп-культуру и поменявший все правила игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA