Антонио Лукич Одесса Кино гаджеты Антонио Лукич Одесса

Одесса глазами режиссера Антонио Лукича в коллаборации с Xiaomi

Сейчас читают: 159
vogue.ua

В рамках Одесского международного кинофестиваля компания Xiaomi и режиссер Антонио Лукич представили коллаборацию – режиссер снял видео об Одессе на флагманский смартфон Mi 11 Ultra.

Антонио Лукич согласился на авантюру из любопытства: “Мне было интересно, насколько смартфон может стать полноценным спутником в лирических путешествиях и моих незаметных наблюдениях за реальностью”.

Так, Лукич снял короткое видео, в котором зритель может познакомиться с Одессой из детских впечатлений режиссера. Впрочем, если Одесса стала для Лукича городом знакомства с кино, то здесь же и состоялась премьера его комедии “Мої думки тихі” на Одесском международном кинофестивале в 2019 году.

В этом году снятый на телефон мини-фильм можно увидеть перед каждым кинопоказом в рамках кинофестиваля. Благодаря тройной камере смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra удалось снять полноценную киноработу в отличном качестве и с точным воспроизведением света и тени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA