Анастасия Ивлеева Анна Нетребко Россия Украина люди Нео Анастасия Ивлеева Анна Нетребко Россия Украина

«Мы стали свидетелями настоящей катастрофы»: Настя Ивлеева обратилась к руководству страны

Сейчас читают: 534
uznayvse.ru

Блогер и светская львица Настя Ивлеева пополнила ряды звезд, которые выступают за мир. Накануне она отменила мероприятие в честь празднования своего дня рождения.

Настя Ивлеева не стала отмалчиваться и высказалась по поводу ситуации на Украине. В своем микроблоге звезда опубликовала пост, где отметила, что она является гражданином мира и попросила правящую верхушку ускорить процесс переговоров.

Настя Ивлеева просит правящую верхушку поскорее приступить к переговорам «Я с надеждой ждала переговоров, которые оказались лишь первой ступенью в цепочке сложных договоренностей, к которым, я надеюсь, обе стороны хотят прийти.

В связи с этим сейчас хочу открыто обратиться к руководству своей страны», — написала Ивлеева. Девушка призывала власть имущих сесть за стол переговоров как можно скорее, чтобы достигнуть компромиссов, которые помогут остановить кровопролитие и гибель людей. «Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договориться, я призываю вас достигнуть тех компромиссов, которые остановят гибель людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA