Анна Семенович привычки Анна Семенович

«Это смешно и нелепо»: Семенович в образе учительницы разочаровала фанатов

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Телеведущая и певица Анна Семенович частенько удивляет поклонников смелыми образами, и этот раз не стал исключением. Экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, в котором перевоплотилась в привлекательную учительницу.

Она облачилась в черное платье длины миди, смокинг, затянулась тугим поясом и надела очки. Образ дополнили слегка растрепанный пучок и макияж с яркой помадой.— подписала видео Анна Семенович.Удивительно, но не все пользователи Сети оценили смелый образ экс-солистки группы «Блестящие».

Многие сочли ролик чересчур откровенным и неуместным для ее возраста. «Ваше бесконечное кривляние надоело. Взрослая женщина, а ведете себя как...», «Как-то не по возрасту», «До 60 лет будет изображать сексуальную девушку», «Ужас, а ей кажется, что эти кривляния всем нравятся», «Переигрываешь», «Не надоела эта вульгарность?», «Колхоз колхозом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA