Гарри Поттер Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Валерий Селин знаменитости Гарри Поттер Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Валерий Селин

«Маленький Гарри Поттер»: невестка Валерии показала подросшую дочь в милой пижаме

Сейчас читают: 653
wmj.ru

Невестка певицы Валерии, Лиана Шульгина, поделилась в сториз личного блога новым фото с дочерью. Малышка Селин лежала на животике и с интересом смотрела куда-то вне пределов камеры.

На внучке Валерии была милая пижамка по мотивам вселенной Гарри Поттера: миндально-бежевая футболка в рубчик и кремово-розовые брюки с принтом из маленьких сов. «Маленький Гарри Поттер», — нежно подписала публикацию Шульгина.

К слову, малышка Селин растет настоящей копией своей знаменитой бабушки. Однажды на шоу «Вечерний Ургант» певица , что их с внучкой сходство было заметно еще на первом снимке УЗИ.

Валерию и Иосифа Пригожина можно назвать идеальными бабушкой и дедушкой. Продюсер и певица проводят много времени с внучкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA