Анна Фэрис Chris Pratt штат Вашингтон Фото НОВОСТИ Звездные дети Анна Фэрис Chris Pratt штат Вашингтон

Анна Фэрис тайно вышла замуж за кинооператора Майкла Баррета

Сейчас читают: 359
spletnik.ru

Анна Фэрис/Майкл Баррет 44-летняя звезда серии фильмов "Очень страшное кино" Анна Фэрис вышла замуж за 51-летнего американского кинооператора Майкла Баррета.

Анна и Майкл обменялись клятвами на закрытой церемонии, которая прошла в здании суда на островах Сан-Хуан. Как стало известно прессе, узами брака знаменитости связали себя уже давно, однако только сейчас Фэрис проговорилась об этом счастливом событии в своей жизни.

Да, мы тайно поженились! Прости, дорогой, я только что выпалила это, но мне кажется, что я уже больше не могу называть тебя "жених", — обратилась к возлюбленному Анна во время записи подкаста, героиней которого она стала.

Анна Фэрис и Майкл Баррет Фэрис также поделилась подробностями того дня и призналась, что они с Майклом до последнего не рассказывали о своей свадьбе даже самым близким родственникам: Это было потрясающе!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA