Анна Добрыднева счастье премьера Анна Добрыднева

Анна Добрыднева выпустила провокационный клип на песню "Под эндорфином" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 831
hochu.ua

Популярная украинская певица Анна Добрыднева представила новую видеоработу на песню "Под эндорфином". Встречайте премьеру! Песня Анны Добрыдневой "Под эндорфином" — это драйвовая атмосфера клубной вечеринки: громкая любимая музыка, яркий свет прожекторов и эндорфины в воздухе.

Танцпол переполнен людьми, но диджей играет будто бы только для этой влюбленной парочки.Они движутся в такт друг другу и вместе наслаждаются моментом.

Но, будет ли продолжение этой истории, или это всего-лишь выброс эндорфинов? Ведь счастье — это чистый наркотик, от которого не оторвешься, стоит лишь раз попробовать.Видео полностью передает энергетику песни и наполнено сюжетом с неожиданным финалом.

Атмосфера клипа так сладко погружает в вайб "гламурного шоу-бизнеса конца нулевых". Зритель наблюдает за стильным фэшн-шоу. Во время показа происходит много пикантных ситуаций, которые успевают запечатлеть папарацци, однако героиня оказывается хитрее,— комментирует Анна Добрыднева.Кстати, в этом видео просто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA