Анита Луценко Тренер Анита Луценко

Анита Луценко рассказала, зачем нужен тренер

Сейчас читают: 816
liza.ua

Что съесть, чтобы похудеть? А что есть ни в коем случае нельзя? Что нельзя есть на ночь? В этих вопросах мечтают разобраться все.Помочь в этом может Инстаграм-аккаунт звездного тренера Аниты Луценко.

В нем она отвечает на вопросы читателей и показывает полезные упражнения.В одном из своих постов Анита рассказала, зачем нужно обращаться за помощью к тренеру:«Зачем нужен тренер?

Ну, это как зачем нужен стоматолог. Вроде и сам себе можешь вырвать зуб, но с врачом надежней, что не помрешь. Или как юрист: вроде и сам можешь почитать договор, но надежней с человеком, который знает все тонкости и на это учился и имеет опыт».Итак, что делает отличный тренер:«В общем, хороший тренер прийдет вместе с вами к цели как проводник и поддержка и в определенные сроки!»— подытожила Анита.Подписчики согласились с ней, однако, не все.

В комментариях были названы основные минусы вовлечения фитнес-тренера в процесс похудения:Оно-то все так. Но есть несколько но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA