люди мужчины жизнь

Мне не нужен тот, который решит мои проблемы. Мне нужен мужчина, который сам не станет проблемой

Сейчас читают: 719
soulpost.ru

Мне не нужен тот, кто придет и спасет меня и сделает счастливой.Мы, женщины, сами способны на невероятные вещи, если только поставим себе такую цель.

Я видела, как матери-одиночки самостоятельно воспитывали невероятно успешных людей. Тебе не нужен мужчина, но если ты хочешь его — это нормально.

Именно в такой ситуации я.При этом не стоит думать, что, чем ты успешнее, тем менее привлекательна для мужчин. Ты можешь быть лучшей в своей профессии и все еще иметь любящего и преданного мужа. Просто понимай свои границы.Есть разница между карьерой и семьей, и обе эти сферы требуют много внимания.

Если у тебя сбалансированный подход, тогда у тебя может быть и то, и другое.Отношения не подразумевают, что нужно забыть о своих мечтах и амбициях, карьера не значит, что у тебя никогда не будет семьи. На самом деле, в правильных отношениях ты развиваешься во всех сферах жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA