Лера Кудрявцева Ангелина Вовк брак Лера Кудрявцева Ангелина Вовк

Ангелина Вовк: истинные причины, по которым у телезвезды нет детей

Сейчас читают: 426
starslife.ru

Телевизионная и радиоведущая Ангелина Вовк в браке была дважды: с арт-директором Индржих Гетц и с актером Геннадием Чертовым.

С первым супругом прожила более 10 лет, со вторым – 16 лет. Но, ни одному из супругов знаменитый диктор наследников так и не родила.Так как наследниками по крови 79-летняя Ангелина Вовк не обзавелась, всю свою любовь и внимание с радостью направляет на своих крестников: Анну и Ангелину.

Все свое свободное время ведущая ежегодного фестиваля «Песня года» посвящает девочкам и заботится о них, как о родных.Естественно, что за всю жизнь у ведущей ни один раз журналисты спрашивали о том, почему у нее нет детей.

Сперва Ангелина Вовк отвечала на подобного рода вопросы с огромным сожалением, а сейчас уже более спокойно относится:«Иногда я ловлю себя на мысли: Боже, какое счастье, что у меня нет собственных детей!», – призналась она ведущей Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».Стоит отметить, что Ангелина могла стать матерью еще будучи в первом браке, но случилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA