Вильям Айлиш цвет волос билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш раскрыла истинную причину, почему она стала блондинкой

Сейчас читают: 188
starslife.ru

Билли Айлиш шокировала всех своих поклонников, когда отказалась от своих ярко-зеленых волос в пользу цвета платиновой блондинки и рассказала, почему она это сделала.В течение многих лет 19-летняя Билли Айлиш отличалась своими фирменными неоново-зелеными волосами, и когда она дебютировала со своими новыми платиновыми светлыми волосами еще в марте 2021 года, все были шокированы.

Певица украсила обложку октябрьского номера журнала ELLE 2021 года, в интервью которому рассказала о том, почему она перекрасила волосы в блондинку и как это заставило ее почувствовать себя «новым человеком».Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)Билли признала, что ее зеленые волосы были пустяком, когда дело доходило до того, что ее заметили, и в целом она просто покончила с этим. «Я не могла никуда пойти с этими волосами, потому что это явно был мой идентификатор.

Я хотела анонимности», – рассказала она.«Я пошла в парк с другом и подумала: «Нет, я не могу снять капюшон!» Я была в ужасе от папарацци и этих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA