Анджелина Джоли Брэд Питт День матери Анджелина Джоли Брэд Питт

Анджелина Джоли: «Я была одна слишком долго!»

Сейчас читают: 455
starslife.ru

Анджелина Джоли болтала с соведущими E! News ‘Daily Pop’ и рассказала о своих «очень способных детях», шестерых детях, при этом показав, что у нее есть некоторые основные правила для любых будущих романов.Анджелина Джоли входит в эту новую главу своей жизни как полностью открытая книга!

45-летняя оскароносная актриса болтала с соведущими E! News ‘ Daily Pop о некоторых основных правилах, которые у нее есть для будущих романов после разрыва с бывшим мужем, Брэдом Питтом. «У меня, наверное, очень длинный список!», – заявила актриса в эпизоде ​​от 10 мая. «Я была одна уже слишком долгое время».Хотя статус Анджелины может быть и «холостячка», она определенно была занята своими шестью детьми – Мэддокс, 19 лет, Захара, 16, Пакс, 17, Шайло, 14 лет, и близнецы Вивьен и Нокс, 12 лет.«У меня шестеро очень способных детей», – поделилась актриса.«Конечно, в связи с этим вы просыпаетесь и просто чувствуете: «Я должна убедиться, что они в порядке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA