Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie

Брэд Питт выиграл в суде у Анджелины Джоли по делу об опеке над детьми

Сейчас читают: 607
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт Почти пять лет продолжалась борьба Брэда Питта и Анджелины Джоли за опеку над их шестью детьми, и вот наконец она закончилась.

57-летний актер выиграл у 45-летней экс-супруги в суде и добился совместной опеки. Он чувствует огромное облегчение. Его единственная цель — проводить как можно больше времени с детьми, — рассказал инсайдер.

У бывших супругов есть шесть детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс.

Трое старших детей — приемные, а трое младших — биологические. После нескольких месяцев показаний свидетелей и специалистов из центров по работе с детьми, которые общались с дочерьми и сыновьями пары, судья Джон Удеркирк принял решение в пользу совместной опеки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA